24 марта 2023
Статья
Поздравление министра культуры Ставропольского края Татьяны Лихачевой с Днем работника культуры

Коллеги! С праздником! С Днем работника культуры!

В этот день хочу поблагодарить всех работников и ветеранов отрасли за большой вклад в развитие и процветание культуры Ставропольского края, за преданность своему делу, профессионализм, талант и мастерство. Из года в год восхищают зрителей своими постановками наши театры, с лучшими образцами мировой музыки знакомит слушателей Ставропольская филармония, заслужили признание у жителей и гостей нашего края профессиональные и самодеятельные творческие коллективы и исполнители, удивляют своими выставочными проектами музеи, погружают в увлекательный мир слова библиотеки, радуют своими культурными инициативами многочисленные творческие союзы. Благодаря педагогам и наставникам студенты профессиональных образовательных учреждений, воспитанники детских школ искусств реализуют интересные проекты, добиваются значительных успехов в сфере искусства, демонстрируют высокий уровень мастерства. Специалисты Домов культуры, городских и сельских клубов, помогают интересно провести досуг и раскрыть таланты жителям разных возрастов.

Коллеги, работа каждого из вас достойна уважения! Оставайтесь всегда такими же яркими, увлеченными, инициативными, в постоянном творческом поиске! Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, восхитительных идей и новых достижений!

Пусть ваш талант и мастерство всегда будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего родного Ставропольского края!

Активная ссылка:
http://www.mincultsk.ru/press-center/news/18324/

Другие новости

https://mincultsk.ru/press-center/news/19480/

357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр. Кирова, 17

Режим работы с 10:00 до 19:00 без выходных

Разработка сайта WEBELEMENT